Цифровой Машук
Not in any tracked top chart right now.
Updated 25 Oct 2026 · rankings refresh through the day
DeveloperTeachbase.ru
CategoryEducation
PriceFree
Released
Rating★ 5.0 (2)
Version3.21.0
Age rating4+
First seen by us
24 Oct 2026
Rating
5.0 ★
2 ratings
Measured
Цифровой Машук on the App Store
App details
App ID
6755879922
Publisher
INTERNET SHKOLA OOO
On the store since
Mar 2026
Under a year
Minimum OS
iOS 15.0+
iPhone 6s and later
Devices
iPhone · iPad
Universal purchase
Content rating
4+
Languages
3
EN RU UK
Size
58 MB
Where it ranks now
Every top chart it appears in across 30 countries.
| Country | Charts | Rank |
|---|---|---|
| Not charting right now. | ||
Ratings
App Store, worldwide.
Rating
5.0 ★
2 ratings
Measured
Ratings
2
Measured
About Цифровой Машук
Цифровой Машук — твое пространство для обучения и развития
Цифровой Машук — официальное мобильное приложение Центра знаний «Машук».
Это единая образовательная платформа, где соединяются онлайн-курсы, трансляции, видеолекции, подкасты, методические материалы и интерактивные форматы обучения.
Приложение создано для педагогов, студентов, наставников, государственных служащих и всех, кто стремится к развитию, повышению компетенций и обмену опытом.
Основные возможности приложения
Онлайн-курсы — авторские программы по наставничеству, педагогике, патриотическому воспитанию, коммуникации, цифровым навыкам и другим направлениям.
Видеолекции и трансляции — прямые эфиры образовательных событий «Машука» и доступ к архиву записей.
Методические материалы — готовые «чемоданчики» инструментов для работы учителя, наставника или руководителя образовательной программы.
Подкасты — вдохновляющие истории, идеи экспертов и практические советы в удобном аудиоформате.
Сертификаты — подтверждение участия и освоения программ, доступные прямо в приложении.
Для кого это приложение
Учителя и педагоги — чтобы осваивать современные методики, обмениваться практиками и развивать цифровые компетенции.
Студенты вузов — чтобы погружаться в профессию и находить наставников.
Наставники и управленцы — чтобы формировать образовательные команды и проектировать новые практики.
Госслужащие и специалисты в сфере образования — чтобы развивать управленческие и коммуникативные навыки.
Все, кто хочет учиться новому — потому что «Цифровой Машук» открыт для широкой аудитории.
Обратная связь
Если у вас есть вопросы или предложения, пишите нам: [email protected]
Цифровой Машук — официальное мобильное приложение Центра знаний «Машук».
Это единая образовательная платформа, где соединяются онлайн-курсы, трансляции, видеолекции, подкасты, методические материалы и интерактивные форматы обучения.
Приложение создано для педагогов, студентов, наставников, государственных служащих и всех, кто стремится к развитию, повышению компетенций и обмену опытом.
Основные возможности приложения
Онлайн-курсы — авторские программы по наставничеству, педагогике, патриотическому воспитанию, коммуникации, цифровым навыкам и другим направлениям.
Видеолекции и трансляции — прямые эфиры образовательных событий «Машука» и доступ к архиву записей.
Методические материалы — готовые «чемоданчики» инструментов для работы учителя, наставника или руководителя образовательной программы.
Подкасты — вдохновляющие истории, идеи экспертов и практические советы в удобном аудиоформате.
Сертификаты — подтверждение участия и освоения программ, доступные прямо в приложении.
Для кого это приложение
Учителя и педагоги — чтобы осваивать современные методики, обмениваться практиками и развивать цифровые компетенции.
Студенты вузов — чтобы погружаться в профессию и находить наставников.
Наставники и управленцы — чтобы формировать образовательные команды и проектировать новые практики.
Госслужащие и специалисты в сфере образования — чтобы развивать управленческие и коммуникативные навыки.
Все, кто хочет учиться новому — потому что «Цифровой Машук» открыт для широкой аудитории.
Обратная связь
Если у вас есть вопросы или предложения, пишите нам: [email protected]
Latest updates
3.21.0
Исправления и улучшения:
• Исправили отображение HTML-тегов в заданиях курсов и заданиях ОС при наличии ссылки или переноса строки в текстовом блоке;
• Исправили ошибку при записи на мероприятие;
• Исправили кнопку "Скачать сертификат", когда при завершении курса с неполным прогрессом она не появлялась;
• Повышена общая стабильность работы приложения.