Dan+Dan
Dan+Dan is #61 in Lifestyle Free in Indonesia and charting in 1 of 24 countries we track.
Updated 27 Sep 2026 · rankings refresh through the day
DeveloperPT. SUMBER INDAH LESTARI
CategoryLifestyle
PriceFree
Released
Rating★ 4.7 (26)
Version1.0.2
Age rating4+
First seen by us
25 Sep 2026
Rating
4.7 ★
26 ratings
Measured
Best rank now
#61
Measured
Dan+Dan on the App Store
App details
App ID
6754683878
Publisher
PT. SUMBER INDAH LESTARI
Content rating
4+
Dan+Dan downloads
Worldwide, per day, and installs to date. The band is open; the exact number is free with an account.
How this is calculated
Apple publishes no download counts. iPhone downloads come from chart positions and daily rating growth per country, calibrated on Google Play install counts; lifetime installs from ratings worldwide × installs per rating. Confidence is the chance the real number is within half to double ours.
Where Dan+Dan's downloads come from Modelled
Last 30 days: organic search, browsing the store, features and paid ads.
Active users
All platforms, worldwide. Free with an account.
Stickiness (DAU / MAU)
how many monthly users open it on a given day
How this is calculated
Monthly users come from lifetime installs across every store, fitted on monthly active user figures companies publish; daily users = monthly × the typical daily/monthly ratio for the category. Confidence is the chance the real number is within half to double ours.
Where it ranks now
Every top chart it appears in across 24 countries.
| Country | Charts | Rank |
|---|---|---|
| LifestyleFree | #61 |
Apps near Dan+Dan on the chart
Lifestyle Free, around #61.
Ratings
App Store, worldwide.
Rating
4.7 ★
26 ratings
Measured
Ratings
26
Measured
About Dan+Dan
Hi, Dan+Dan Bestie!
Dan+Dan Member App adalah aplikasi loyalty member untuk pelanggan Dan+Dan.
Gunakan aplikasi ini untuk:
melihat dan menukarkan poin member
melihat riwayat transaksi pembelian di toko
mendapatkan voucher dan promo khusus member
menemukan lokasi toko Dan+Dan terdekat
melihat informasi produk dan promo terbaru
Fitur Utama:
Member Point & Reward
Kumpulkan poin dari transaksi di toko Dan+Dan dan tukarkan dengan berbagai reward menarik.
Riwayat Transaksi
Cek histori transaksi dan poin member langsung dari aplikasi.
Voucher & Promo Member
Dapatkan informasi promo serta voucher eksklusif khusus member Dan+Dan.
Store Locator
Temukan lokasi toko Dan+Dan terdekat dengan mudah.
Informasi Produk
Lihat informasi produk terbaru dan promo yang sedang berlangsung di toko Dan+Dan.
Catatan:
Aplikasi ini tidak menyediakan pembelian produk secara online. Seluruh transaksi dilakukan langsung di toko fisik Dan+Dan.
Dan+Dan Member App adalah aplikasi loyalty member untuk pelanggan Dan+Dan.
Gunakan aplikasi ini untuk:
melihat dan menukarkan poin member
melihat riwayat transaksi pembelian di toko
mendapatkan voucher dan promo khusus member
menemukan lokasi toko Dan+Dan terdekat
melihat informasi produk dan promo terbaru
Fitur Utama:
Member Point & Reward
Kumpulkan poin dari transaksi di toko Dan+Dan dan tukarkan dengan berbagai reward menarik.
Riwayat Transaksi
Cek histori transaksi dan poin member langsung dari aplikasi.
Voucher & Promo Member
Dapatkan informasi promo serta voucher eksklusif khusus member Dan+Dan.
Store Locator
Temukan lokasi toko Dan+Dan terdekat dengan mudah.
Informasi Produk
Lihat informasi produk terbaru dan promo yang sedang berlangsung di toko Dan+Dan.
Catatan:
Aplikasi ini tidak menyediakan pembelian produk secara online. Seluruh transaksi dilakukan langsung di toko fisik Dan+Dan.
Latest updates
1.0.2
update performa and bug