Qur'an SIDAQ
Not in any tracked top chart right now.
Updated 25 Oct 2026 · rankings refresh through the day
DeveloperPT. Kreasi Putra Hotama
CategoryEducation
PriceFree
Released
Rating★ 4.9 (77)
Version1.0.17
Age rating4+
First seen by us
24 Oct 2026
Installs (est.)5k+ worldwide
Rating
4.9 ★
77 ratings
Measured
Qur'an SIDAQ on the App Store
App details
App ID
6755666354
Publisher
PT. Kreasi Putra Hotama
On the store since
Dec 2025
Under a year
Minimum OS
iOS 15.5+
iPhone 6s and later
Devices
iPhone · iPad
Universal purchase
Content rating
4+
1 content note below
Languages
1
EN
Size
280 MB
Content notesInfrequent/Mild Contests
Qur'an SIDAQ downloads
Worldwide, per day, and installs to date. The band is open; the exact number is free with an account.
How this is calculated
Apple publishes no download counts. iPhone downloads come from chart positions and daily rating growth per country, calibrated on Google Play install counts; lifetime installs from ratings worldwide × installs per rating. Confidence is the chance the real number is within half to double ours.
Active users
All platforms, worldwide. Free with an account.
Stickiness (DAU / MAU)
how many monthly users open it on a given day
How this is calculated
Monthly users come from lifetime installs across every store, fitted on monthly active user figures companies publish; daily users = monthly × the typical daily/monthly ratio for the category. Confidence is the chance the real number is within half to double ours.
Business model: Ad-led
How Qur'an SIDAQ makes money: subscriptions, one-off purchases and ads.
Ads · 31 ad networks
Ads
/mo
of revenue
Where it ranks now
Every top chart it appears in across 30 countries.
| Country | Charts | Rank |
|---|---|---|
| Not charting right now. | ||
Ratings
App Store, worldwide.
Rating
4.9 ★
77 ratings
Measured
Ratings
77
Measured
About Qur'an SIDAQ
Assalamu’alaikum!
SIDAQ resmi hadir untuk menemani perjalanan belajarmu dalam membaca dan memperbaiki bacaan Al-Qur’an dengan cara yang lebih mudah dan menyenangkan.
Di versi pertama ini, SIDAQ membawa beberapa fitur utama yang bisa kamu coba:
Fitur Utama
Pembelajaran Materi
Materi bacaan yang disusun bertahap agar kamu bisa belajar dengan nyaman dan terstruktur.
Latihan Interaktif
Tersedia kuis dan latihan yang membantu kamu memahami materi secara praktis dan tidak membosankan.
Pengecekan Bacaan dengan AI
Rekam bacaanmu dan dapatkan umpan balik otomatis untuk membantu memperbaiki tajwid dan makhraj.
Setor Bacaan ke Guru
Kirim rekaman bacaanmu dan dapatkan penilaian langsung dari pengajar yang berpengalaman.
Progres Belajar
Pantau perkembangan belajarmu dari waktu ke waktu agar semakin termotivasi.
Yuk cobain SIDAQ sekarang!
Semoga aplikasi ini bisa menjadi teman terbaikmu dalam memperbaiki bacaan dan meningkatkan kualitas belajar Al-Qur’an.
SIDAQ resmi hadir untuk menemani perjalanan belajarmu dalam membaca dan memperbaiki bacaan Al-Qur’an dengan cara yang lebih mudah dan menyenangkan.
Di versi pertama ini, SIDAQ membawa beberapa fitur utama yang bisa kamu coba:
Fitur Utama
Pembelajaran Materi
Materi bacaan yang disusun bertahap agar kamu bisa belajar dengan nyaman dan terstruktur.
Latihan Interaktif
Tersedia kuis dan latihan yang membantu kamu memahami materi secara praktis dan tidak membosankan.
Pengecekan Bacaan dengan AI
Rekam bacaanmu dan dapatkan umpan balik otomatis untuk membantu memperbaiki tajwid dan makhraj.
Setor Bacaan ke Guru
Kirim rekaman bacaanmu dan dapatkan penilaian langsung dari pengajar yang berpengalaman.
Progres Belajar
Pantau perkembangan belajarmu dari waktu ke waktu agar semakin termotivasi.
Yuk cobain SIDAQ sekarang!
Semoga aplikasi ini bisa menjadi teman terbaikmu dalam memperbaiki bacaan dan meningkatkan kualitas belajar Al-Qur’an.
Latest updates
1.0.17
Update terbaru Qur'an SIDAQ telah hadir
Di versi ini kami melakukan:
Perbaikan bug aplikasi
Peningkatan performa & stabilitas
Optimasi agar aplikasi lebih ringan dan nyaman digunakan
Yuk update aplikasi Qur'an SIDAQ ke versi terbaru untuk pengalaman belajar Qur’an yang lebih baik